Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Феодосия
26.03.2015 14:04
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 4

Может ли директор внести эти деньги на расчетный счет фирмы с указанием назначения взноса-погашение задолженности перед

Административный штраф на директора за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды бухгалтер оплатила с расчетного счета фирмы. Но, этого делать, судя по всему, нельзя. Как теперь правильно выйти из этой ситуации? Может ли директор внести эти деньги на расчетный счет фирмы с указанием назначения взноса-погашение задолженности перед организацией по оплате штрафа, или как-то ещё?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6405027
прочитан 5 раз
Может ли директор внести эти деньги на расчетный счет фирмы с указанием назначения взноса-погашение задолженности перед организацией по оплате штрафа,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    26.03.2015 14:17

    Здравствуйте. Да, сможет внести директор на р/с общества сам- укажите оплата штрафа.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4457
ответов: 20622
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6804
ответов: 18423
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11