Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистратор в регистратуру поликлиники

Надежда, г. Рубцовск
Надежда Россия, г. Рубцовск
26.03.2015 в 13:58

Работаю регистратором в регистратуре поликлиники г.Рубцовск Алтайский край, оплата минималка. Должны ли с меня высчитывать подоходный налог?

номер вопроса №6405035
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    26.03.2015 14:56
    отзывов: 220 Личная консультация

    Подоходный налог рассчитывается со всех видов заработных плат с учетом индексации в размере 13% и с минимальной заработной платы.

    Налоговые вычеты, которые не подлежат налогобложению: уход за несовершеннолетним ребенком, не достигшим 18 лет и проживающим с родителями-1400 рублей; по уходу за третьим несовершеннолетним ребенком или ребенком, имеющим 1-ю или 2-ю группу инвалидности вычет- 3000 рублей.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должны ли с меня вычитывать подоходный налог если должны то какой жена в декрете на данный момент доход у нас ниже
читать ответы (1)
У меня умер муж и ребенок учится платно в колледже. Должны ли с меня высчитывать подоходный налог 13%?
читать ответы (1)
Я-работающий пенсионер. Индексации пенсии не полагается, должны ли с меня брать подоходный налог в 13%
читать ответы (1)
Могут ли с меня высчитывать подоходный налог если я работаю не официально и у меня двое детей НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ?
читать ответы (1)
Купила квартиру в 2007 г., вторую в 2011 г. Могу ли я получить повторный возврат подоходного налога по новому закону?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение