Как написать жалобу в генпрокуратуру

Вера, г. Выкса
Вера Россия, г. Выкса
26.03.2015 в 13:58
номер вопроса №6405057
прочитан 110 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Киров
    Рейтинг: — отзывов: 635
    26.03.2015 14:01

    в произвольной форме с изложением требований и обстоятельств. можно направить почтой. представить лично в прокуратуру или направить электронным письмом на электронный адрес прокуратуры, указанный на сайте

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ноябре написал жалобу в генпрокуратуру на бездействие сотрудников полиции. До сих пор нет ответа. Что делать дальше?
читать ответы (1)
Как написать жалобу в жилищную инспекциюи какими ст. закона руководствовоться, для того, что бы жилищная инспекция создала комиссию с выходом на мест
читать ответы (1)
Как написать жалобу в прокуратуру? Есть какая нибудь форма?
читать ответы (1)
Как написать жалобу в прокуратуру, есть как-то требования?
читать ответы (1)
Как написать жалобу в министерство здравохранения, так как меня исключили из списка на получение дорогостоящего преперата Мабтера без объяснения причин.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение