Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок возврата кредита это

Елена, г. Курск
Елена Россия, г. Курск
26.03.2015 в 14:00

Подали в суд по ипотеке. Начислили очень большие пени за нарушение сроков возврата кредита. Что в этом случае делать и какой я могу написать встречный иск?

номер вопроса №6405079
прочитан 23 разa
  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Балашиха
    Блинов Егор Валерьевич
    26.03.2015 14:03
    отзывов: 1 272

    Нужно писать возражения на иск. Можно очень серьезно умерить аппетиты банка. Нужна будет помощь, обращайтесь

    Оставить отзыв об ответе?
  • Алексеева Карина Олеговна
    Юрист Россия, г. Курск
    Алексеева Карина Олеговна
    27.03.2015 10:30
    отзывов: 268

    Здравствуйте. Елена, Вы вправе предоставить в суд свои возражения относительно исковых требований, доказательства, их обосновывающие. Относительно предъявления встречного иска конкретно что-либо можно сказать только при условии ознакомления с документами, имеющими отношение к делу. При наличии оснований, предъявление встречного иска возможно. Если будут дополнительные вопросы или потребуется помощь - обращайтесь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать в суд на алименты без развода. И за какой срок можно получить компенсацию по алиментам.
читать ответы (1)
Я взяла ипотеку но платить сейчас не могу осталась без работы. Что в этом случае делать? Можно ли платить хотя бы по 3
читать ответы (1)
Можно вернуть страховку по кредиту, что для этого нужно делать, и как законно уменьшить сумму выплат по кредиту.
читать ответы (1)
Как мне подать в суд чтобы мне не капо ли пении за просрочку платежа что надо делать зарание спс на банк втб 24 и на
читать ответы (1)
Присужденные Арбитражным судом проценты в соответствии со ст. 176 НК РФ за нарушение сроков возврата НДС облагаются налогом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение