Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 090

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Воронеж
26.03.2015 14:08
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Куда нужно обращаться при утере паспорта, регистрация и проживаение в Железнодорожном районе г.

Воронежа.

номер вопроса №6405097
прочитан 60 раз
Куда нужно обращаться при утере паспорта, регистрация и проживаение в Железнодорожном районе г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95191 | ответов: 282393
    26.03.2015 14:10

    Добрый день! Если паспорт был похищен нужно обратиться в полицию, где должны выдать талон-уведомление, после чего обратиться в УФМС РФ для получения нового паспорта, где и предъявить: заявление о выдаче паспорта, талон-уведомление из полиции, 2 черно-белые фотографии, свидетельство о рождении, квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 500 руб. (ст.333.33 НК РФ). На период оформления паспорта вы сможете получить временное удостоверение личности, которое на время заменит паспорт. При получении паспорта, временное удостоверение личности возвращается. Небрежное хранение паспорта, повлекшее за собой его утрату влечет за собой предупреждение либо штраф (100- 300 руб.).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    26.03.2015 19:45

    В ФМС Железнодорожного района г. Воронежа

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 477
ответов: 2106
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43848
ответов: 150871
Консультация
Кирюников Алексей Викторович
•на сайте
Кирюников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 504
ответов: 1809
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Гражданство"юристы из города Воронеж по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос