Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 376 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичЕфимов Валерий ПавловичЮнкин Евгений ВитальевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДейслинг Татьяна АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГригорьев Григорий АртуровичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Vladimir, г. Нарткала
26.03.2015 14:03
Россия, г. Нарткала | Вопросов: 15

Посылаем алименты через почту, указывая при этом что это алименты

, хотя я нигде официально не работаю, просто отправляю и указываю слово алименты, скажите пожалуйста, будут ли они считаться законными, официальными, если вдруг дело коснется подсчеты выплаты алиментов? Спасибо.

номер вопроса №6405114
прочитан 12 раз
Посылаем алименты через почту, указывая при этом что это алименты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 14:21

    Здравствуйте. Лучше заключите соглашение об кууплате алиментов и перечисляйте ден. средства по этому соглашению.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Скворцова Юлия Анатольевна
•на сайте
Скворцова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 437
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2868
ответов: 8704
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3898
ответов: 14400
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8261
ответов: 27080
Консультация
юристы из города Нарткалаюристы по теме "Алименты"юристы из города Нарткала по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос