Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закончилась временная регистрация

Анна, г. Пермь
Анна Россия, г. Пермь
26.03.2015 в 14:04

Я живу с молодым человеком у него закончилась временная регистрация у меня она постоянная. Я в праве на жильё имею свои доли могу ли я его зарегистрировать постоянно у себя? Собственниками являются я и два моих несовершеннолетних брата.

номер вопроса №6405127
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 14:08
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Добрый день! если у вас долевая собственность, то регистрация возможна с согласия остальных дольщиков.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    27.03.2015 05:49
    отзывов: 74 485 Личная консультация

    нужно будет получать согласие родителей детей

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу с молодым человеком, у него есть годовалый ребенок, он офицально не был женат на матери ребенка. Ребенок у него
читать ответы (1)
Я живу с девушкой. У нее есть ребенок от меня. Она записала при рождении ребенка на себя. Отца не записала. Сейчас мы
читать ответы (1)
Я живу с гр-ном Узбекистана оформляла ему временную регистрацию как гостю, она заканч-ся. Можно ли оформить врем регистрацию
читать ответы (1)
Я живу с молодым человеком, у него есть сын. Сын живет в другом городе, он хочет поехать забрать его к нам. Сын с матерью
читать ответы (1)
Я проживаю с молодым человеком, у него 1 комнатная кв в собственности, там никто кроме него не прописан, даже он пока там
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение