Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Красноярск
26.03.2015 14:04
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 57

Если это не законно, как мне поступить?

На предприятии сменилось руководство. Мне сегодня принесли приказ для ознакомления о переводе меня на более низкую зарплату в той же должности. Если это не законно, как мне поступить? Что надо делать? Не соглашаться с приказом? Не подписывать его? Обращаться, то куда?

номер вопроса №6405136
прочитан 12 раз
Если это не законно, как мне поступить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 389 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 14:08

    Добрый день! В таком случае вам не следует подписывать данный приказ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 390 | ответов: 7 317
    26.03.2015 14:18

    Неподписание приказа не изменит ситуацию. Они заактируют и все.

    Вам нужно обжаловать данный приказ в суде. Если Вас не предупреждали заранее, и Вы не давали свое согласие на перевод - то суд признает перевод )и соответственно приказ) незаконным.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10001
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2378
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11