Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предоставление адреса

Александр, г. Екатеринбург
Александр Россия, г. Екатеринбург
26.03.2015 в 14:06

Юридическое лицо использует адрес квартиры, как юридический адрес, на этот адрес приходят письма, коллекторы и т.п., как владелице квартиры отказать в предоставлении адреса фирме. Изначально было просто дано письменное согласие и все.

номер вопроса №6405139
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    26.03.2015 14:07
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В судебном порядке можно это сделать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    26.03.2015 14:17
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    а зачем вы давали такое согласие?? суд вам тут не поможет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как подать заявление на соседа за то что он напал на меня ударив при том меня в лицо и в голову. А полиция точнее участковый
читать ответы (1)
Квартира приватизирована на 3 их Мать Отец Сын и есть еще старший сын живет отдельно в квартире не прописан. Вопрос после
читать ответы (1)
Каков срок ответа на поданное заявление в администрацию города и каким законодательным актом этот срок регламентируется.
читать ответы (1)
Как продать дом в другом регионе за материнский капитал и как потом можно на этот капитал купить дом в своем регионе.
читать ответы (1)
На мой адрес приходят письма судебные и из банков, адресованные моему бывшему супругу, т.к. он пока еще прописан у меня.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение