Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перепланировка квартиры кухня в комнате

Танюнька, г. Москва
Танюнька Россия, г. Москва
26.03.2015 в 14:13

Преобрела 3 квартиру в строящемся доме! Хотели бы сделать перепланировку, поменять кухню с комнатой! В квартире 2 сан узла, и располагаются возле кухни и комнаты, из которой хотим сделать кухню. Возможно ли это сделать? Квартира находится на 16 этаже, 17 этажного дома. Слышала, некоторым это удавалось согласовать! Заранее спасибо!

номер вопроса №6405176
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 14:17
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Весьма проблематично.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2015 14:17
    отзывов: 502 Личная консультация

    Можете этот вопрос согласовать только в том случае, если не будете трогать несущие стены. Удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
    Танюнька Россия, г. Москва
    26.03.2015 в 14:13
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Россия, г. Москва
    27.03.2015 02:16
    отзывов: 4 383 Личная консультация

    С кухней особых проблем быть не должно... Проблемы возникают с переносом санузла

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Добрый день, подскажите собрался сделать перепланировку квартиры, обратился в исполком города за разрешением, специалист
читать ответы (1)
Перепланировка квартиры была в 2008 узаконена через суд. решение суда сдано в БТИ в 2008. В 2014 запросили кадастровый
читать ответы (1)
Я живу на 9 этаже, на 8 соседи хотят сделать перепланировку и перенести кухню в комнату (моя спальня будет над их кухней)
читать ответы (1)
Как узаконить перепланировку квартиры. В частности; увеличена площадь кухни за счет балкона? Спасибо!
читать ответы (1)
У нас трех комнатная квартира, соседи с низу сделали перепланировку, перенесли кухню в зал, теперь у меня в зале пахнет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение