Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичПлясунов Константин АндреевичДесяткина   Анна АнатольевнаЕвграфова Елена АлексеевнаРуслин Алексей ДмитриевичОнянов Евгений БорисовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Полысаево
26.03.2015 14:10
Россия, г. Полысаево | Вопросов: 2

У нас ветхое жильё и нам навизали оплату одн по электричеству сылаясь

на то что своевременно небыло произведено ремонта по проводке в квартирах. Что нам делать подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6405180
прочитан 14 раз
У нас ветхое жильё и нам навизали оплату одн по электричеству сылаясь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 14:21

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос