Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Новочебоксарск
Ольга
26.03.2015 в 14:10
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 1

Можно ли частично обналичить материнский капитал?

Можно ли частично обналичить материнский капитал? По ТВ сказали что можно обналичить 20 000 р Один раз в год.

номер вопроса №6405188
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сиунов Александр Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 437 | ответов: 1 622

    Это пока лишь законопроект.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение