Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 837 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичБаранов Максим АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаСушко Геннадий ГеннадиевичЧабин Сергей ЮрьевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Волгоград
26.03.2015 14:12
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, как быть: сестра снимала квартиру и с этой квартиры ее забрала полиция

, сейчас она в СИЗО, хозяева квартиры не отдают ее вещи, даже разговаривать не не хотят по этому поводу...

номер вопроса №6405193
прочитан 44 разa
Подскажите пожалуйста, как быть: сестра снимала квартиру и с этой квартиры ее забрала полиция

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Тлевцерукова Нафисет Муратовна
    Личная консультация
    Россия, г. Майкоп | отзывов: 90 | ответов: 312
    26.03.2015 14:15

    обращайтесь к участковому

  • Адвокат Казачкова Ольга Владимировна
    Россия, г. Камышин | отзывов: 469 | ответов: 1407
    26.03.2015 14:17

    Можно к участковому... Если не поможет тогда в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Вам понадобится доверенность от сестры.

Похожие вопросы:

Задать вопрос