Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 138 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичХолодилова Ирина ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 14:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 13

Моя дочь, как многодетная, имеет право на расширение жилой площади

, но к ее метрам учитывают жилые метры моего второго мужа. Если мы с мужем заключим брачный договор в котором будет указано, что на собственность оформленную на него я не имею права претендовать, поможет ли это дочери для получения квартиры?

номер вопроса №6405229
прочитан 51 раз
Моя дочь, как многодетная, имеет право на расширение жилой площади

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 14:15

    Абсолютно не повлияет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6691 | ответов: 23069
    26.03.2015 14:28

    Не законно учитывают площадь Вашего мужа. Он не является членом семьи Вашей дочери. Если на этом основании ей отказали в приеме на учет нуждающизся в жилых поещений, то такой отказ надо оспорить в судебном порядке в течении трех месяцев.

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2479
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7880
ответов: 24873
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7237
ответов: 26535
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос