Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 185

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий Михайлович, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2

Прокуратура выселяет моих нанимателей жилья (я-собственник) по месту регистрации в пределах города.

Законно?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6405247
прочитан 8 раз
Прокуратура выселяет моих нанимателей жилья (я-собственник) по месту регистрации в пределах города.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1681 | ответов: 6295
    26.03.2015 14:30

    Прокуратура не обладает такими полномочиями. Выселять могут приставы-исполнители на основании судебного решения. Прокуратура может внести представление в суд или возбудить дело об административном правонарушении.

    Кроме того, Вы не написали за что выселяют ваших жильцов, высылают?

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4095
ответов: 14882
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8329
ответов: 27212
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 544
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 984
ответов: 2671
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Калуга по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос