Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 852
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 16

Сро банкротство гражданина

Скажите, пожалуйста! В заявлении на банкротство гражданина нужно указать сро и финансового управляющего! Если это не будет сделано суд отклонит заявление? Я не знаю кого указывать! Суд не может по своему усмотрению это сделать? Спасибо!

номер вопроса №6405324
прочитан 19 раз
Сро банкротство гражданина

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 820 | ответов: 5 413

    Да закон о банкротстве физлиц еще в силу не вступил...только с 1 июля с.г. вступит

  • Снытко Виталий Викторович на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 136 | ответов: 6 760

    1. Вы уже заявление пишете? Рановато.

    2. По сути: В заявлении указывается СРО. Это обязательное требование закона.

    Суд этого делать не будет.

    3. Если Вы не знаете кого указывать, сначала займитесь этим вопросом,а потом вообще будете решать будет ли заявление.

    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы