Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 298

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Астрахань
26.03.2015 14:24
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 30

Звонят из службы безопасности банка Тинькофф и угрожают тюремным заключением по ст.

177 и ст.159. Платеж не вносила в течении 3-х месяцев. Что за это сажают?

номер вопроса №6405339
прочитан 11 раз
Звонят из службы безопасности банка Тинькофф и угрожают тюремным заключением по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 14:25

    Нет, это пустые и беспочвенные угрозы.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос