Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 077 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Канин Павел АлександровичМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗекрина Айсылу АслямовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКот Федор ЕвгеньевичЕвграфова Елена АлексеевнаФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Миасс
26.03.2015 14:37
Россия, г. Миасс | Вопросов: 1

У меня две кредитные карты. Когда я их оформляла, был ста бильный доход.

Более года назад попала под сокращение. Работу постоянную найти очень сложно, поэтому платить не могу. Я не замужем, имею одного ребенка 16 лет. Собственности у меня нет, авто тоже. Как поступить? Ждать решения суда?

Вопрос от безработного номер вопроса №6405356
прочитан 1 раз
У меня две кредитные карты. Когда я их оформляла, был ста бильный доход.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 14:45

    Да, ждите пока банк подаст в суд, в ходе процесса сможете в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.09.2011
ответов : 1