Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Догадин  Андрей МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаНемиров Олег ВалерьевичПереева Анастасия АнатольевнаЖидков Игорь АнатольевичТитова Татьяна НиколаевнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Кострома
26.03.2015 14:32
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Как правильно купить строение.

номер вопроса №6405363
прочитан 9 раз
Как правильно купить строение.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Касалинский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 321 | ответов: 1084
    26.03.2015 14:33

    Необходимо оформить договор купли продажи и зарегистрировать его в росреестре.

  • на сайте
    Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1681 | ответов: 6294
    26.03.2015 14:36

    1. Нанять юриста, который составит договор и проверит юридическую чистоту сделки.

    2. Заключить договор.

    3. Совершить сделку, не забыв зарегестрировать право собственности в УФРС.

    4. Обмыть покупку.

  • Юрист Смирнова Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 23 | ответов: 55
    26.03.2015 20:00

    Получите техническую документацию на гараж, потом необходимо составить договор купли-продажи и сдать документы на гос.регистрацию. Если нужна помощь, обращайтесь, помогу.

    __
    Ольга Смирнова, юрист 8-909-254-44-50