Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судимость по статье 228 ук рф

Татьяна, г. Омск
Татьяна Россия, г. Омск
26.03.2015 в 16:21

У мужа была судимость по ст.228 в 2008 отбыл срок 8 месяцев. Сейчас сидит на поселении статья 158 часть 2 на 1,6 Г. Попадает ли он под амнистию?

номер вопроса №6405365
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 26.03.2015 14:29
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа скоро суд по ст. 228-1 ч. 3 и ч. 4 через статья 30 часть 3, прения сторон, и последнее слово подсудимого. Подскажите
читать ответы (1)
У мужа была судимость по статье 158 ук рф в возрасте 11 лет, сейчас ему 25 лет, могу ли я, его жена, имеющая юридическое
читать ответы (1)
У мужа были судимости по статьям 228 ч 1, 158,327 два раза. Сейчас его будут судить по 228 части 2 у нас малолетний ребёнок
читать ответы (1)
Мой муж был осуждён по ст.228 в 2008 году. Освободился по УДО, отходив по УДО 10 месяцев его осудили по статья 158 часть
читать ответы (1)
Стать 158 часть 3 осталось сидеть 3 месяца попадает ли он под амнистию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение