Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 581 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаКулинич Сергей АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтепанов Андрей БорисовичПлясунов Константин АндреевичСеменов Андрей ФедоровичМингазов Юрий СаитгареевичКраутер Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Исаченко Татьяна Владимировна, г. Канск
Россия, г. Канск | Вопросов: 1

Принят ли закон о поддержке многодетной семье 1 января 2008 г.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6405371
прочитан 10 раз
Принят ли закон о поддержке многодетной семье 1 января 2008 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43666 | ответов: 150421
    26.03.2015 14:29

    Нет, не принят.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 11718
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 294
ответов: 770
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7809
ответов: 17210
Консультация
юристы из города Канскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Канск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос