Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Был суд по делу об порядке общения ребенка с отцом,

Антон Михайлович, г. Сергиев Посад
Антон Михайлович Россия, г. Сергиев Посад
26.03.2015 в 14:28

Был суд по делу об порядке общения ребенка с отцом, вынесли мировое соглашение видеться отцу с ребенком два раза в неделю, но мать ребенка не отвечает на телефон и увиливает от общения дальше, как призвать к исполнению мать ребенка?

номер вопроса №6405378
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 26.03.2015 14:29
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    К приставам нужно обращаться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Михайлович Россия, г. Сергиев Посад
    26.03.2015 в 14:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соглашении о порядке общения ребенка с отцом есть пункт: Настоящее соглашение является основанием для осуществления
читать ответы (1)
В июле 2011 был суд по статья 264 часть 1, до суда было подписано мировое соглашение (с нотариусом) по которому виновница
читать ответы (1)
По решению суда БМ определен порядок общения ребенка с отцом (каждый четверг с 17:00 до 20:00 по месту жительства
читать ответы (1)
Я подавал заявление о разъяснении решения суда (по делу о порядке общения с ребенком). Заявление в суде рассматривалось
читать ответы (1)
Скажи кто может выступать свидетелем в суде по делу об устранении припятствий общения с ребенком. Может ли быть свидетелем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение