Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 808Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Домодедово
26.03.2015 14:28
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 69

Пожалуйста были ли поправки по статье 258 ч 2? И по 70 статье?

Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6405381
прочитан 3 разa
Пожалуйста были ли поправки по статье 258 ч 2? И по 70 статье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 14:35

    В 15-м году, нет, небыло.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8432 | ответов: 28608
    31.08.2016 20:50

    Нет, не было и не ожидается.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
  • на сайте
    Юрист Фёдорова Ольга Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2996 | ответов: 8972
    31.08.2016 20:50

    Нет, пока не было. Законопроект на рассмотрении.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28982
ответов: 92876
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 8736
Консультация
юристы из города Домодедовоюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Домодедово по теме "Уголовное право"