Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Новошахтинск
26.03.2015 14:32
Россия, г. Новошахтинск | Вопросов: 3

Какое нам предоставят жилье.

У нас неприватизированная квартира в доме под снос, прописанны я.моя мама и двое моих несовершеннолетних детей. Какое нам предоставят жилье.

Вопрос от безработного номер вопроса №6405390
прочитан 137 раз
Какое нам предоставят жилье.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    26.03.2015 14:40

    Разнозначное жилье получите ст. 89 ЖК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Останин Геннадий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 823 | ответов: 2 305
    26.03.2015 14:56

    Положено равноценное согласно нормам ЖК.

    __
    С уважением, Геннадий Васильевич.
    Запись на консультацию 8 (863) 221-41-06

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39177
ответов: 101713
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 974
ответов: 2201
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1897
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11