Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земля в краснодарском крае ветеранам боевых действий в

Игорь, г. Краснодар
Игорь Россия, г. Краснодар
26.03.2015 в 14:33
номер вопроса №6405398
прочитан 201 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    26.03.2015 14:40
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Если в регионе у Вас действует такая программа, то можете встать на очередь на получение земельного участка.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положено ли ветераном боевых действий земельный участок? Если да,то сколько и как его получать?
читать ответы (1)
Положена ли ветерану боевых действий субсидия (компенсация) 50% по графе в счет-фактуре капитальный ремонт общего имущества
читать ответы (1)
Положена ли ветерану боевых действий выплата на жилье если он не встал на очередь до 1 01 2005 года по новому закону от
читать ответы (1)
Посоветуйте, что делать в следующей ситуации: - департамент занятости населения Краснодарского края составляет протокол
читать ответы (1)
Положено ли ветерану боевых действий в Чечне бесплатный земельный участок?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение