Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Тамбов
26.03.2015 14:30
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 5

Отправили в отпуск на 35 дней, кот.накопились за 12 лет.

Муж работает в мостоотряде. Отправили в отпуск на 35 дней, кот.накопились за 12 лет. Материальную помощь не выплатили в связи с кризисом. И кроме того оплатили 8 дней отпуска вместо 35. Компенсировать никто ничего не собирается, в конторе сказали ошибка за которую никто ответственность не несёт. Как вернуть деньги. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6405401
прочитан 9 раз
Отправили в отпуск на 35 дней, кот.накопились за 12 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    26.03.2015 14:32

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11