Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Воронеж
26.03.2015 14:31
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

Что ей положено по закону, какие выплаты?

Моя сестра мать-одиночка, проживает с родителями, живет в квартире 22 кв.м, прописано 5 человек. Не получает ни каких льгот и выплат. Детские не выплачивают, алименты тоже не платят! Родила ей было 16 лет. Прошло 10 лет. Что ей положено по закону, какие выплаты?

номер вопроса №6405410
прочитан 20 раз
Что ей положено по закону, какие выплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    26.03.2015 14:46

    Здравствуйте.

    Ваша сестра имеет право на предоставлене мер социальной поддержки в связи с Законом Воронежской области О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области , пусть обратится в соц. защиту.

    Статья 10. Формы (виды) предоставления мер социальной поддержки

    Социальная поддержка в соответствии с настоящим Законом Воронежской области предоставляется гражданам в следующих формах (видах):

    1) денежные выплаты;

    2) натуральная помощь;

    3) социальное обслуживание;

    4) иные виды социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7862
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3732
ответов: 9399
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1970
ответов: 4372
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11