Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 108 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичГлущенко Оксана ПавловнаКот Федор ЕвгеньевичОнищук Надежда НиколаевнаДанилова Екатерина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичЦейтлин Елена ВадимовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Воронеж
26.03.2015 14:31
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

Моя сестра мать-одиночка, проживает с родителями, живет в квартире 22 кв.

м, прописано 5 человек. Не получает ни каких льгот и выплат. Детские не выплачивают, алименты тоже не платят! Родила ей было 16 лет. Прошло 10 лет. Что ей положено по закону, какие выплаты?

номер вопроса №6405410
прочитан 17 раз
Моя сестра мать-одиночка, проживает с родителями, живет в квартире 22 кв.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 14:46

    Здравствуйте.

    Ваша сестра имеет право на предоставлене мер социальной поддержки в связи с Законом Воронежской области О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области , пусть обратится в соц. защиту.

    Статья 10. Формы (виды) предоставления мер социальной поддержки

    Социальная поддержка в соответствии с настоящим Законом Воронежской области предоставляется гражданам в следующих формах (видах):

    1) денежные выплаты;

    2) натуральная помощь;

    3) социальное обслуживание;

    4) иные виды социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос