Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 484
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Юрьевна, г. Волжский
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

Прервется ли мой трудовой стаж, если я напишу такое заявление и чем вообще мне это грозит?

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Работодатель требует написать заявление на увольнение по соглашению сторон, так как собирается закрывать (сменитьдмректора и учредителя и продать организацию)фирму. Я отказалась. Грозит, что не отдаст трудовую и не будет платить пособие. Прервется ли мой трудовой стаж, если я напишу такое заявление и чем вообще мне это грозит? Зараннее спасибо. Евгения.

номер вопроса №6405427
прочитан 19 раз
Прервется ли мой трудовой стаж, если я напишу такое заявление и чем вообще мне это грозит?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 389 | ответов: 68 499

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы