Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новокуйбышевск
26.03.2015 15:05
Россия, г. Новокуйбышевск | Вопросов: 1

Скажите, можно ли сейчас разместить отчет об исполнении государственного (муниципального)

контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения, если контракты были закрыты в декабре 2014 г.? Какие санкции будут применены к нашему учреждению в случае не размещения или нарушения сроков размещения данного отчета? Ранее о существовании данного отчета мы просто не знали.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6405447
прочитан 22 разa
Скажите, можно ли сейчас разместить отчет об исполнении государственного (муниципального)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шалагинова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 630 | ответов: 1 596
    26.03.2015 15:22

    Порядок подготовки и размещения в единой информационной системе отчета, форма указанного отчета определяются Правительством Российской Федерации.Ознакомьтесь с

    ПОЛОЖЕНИЕМ

    О ПОДГОТОВКЕ И РАЗМЕЩЕНИИ В ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ

    В СФЕРЕ ЗАКУПОК ОТЧЕТА ОБ ИСПОЛНЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

    (МУНИЦИПАЛЬНОГО) КОНТРАКТА И (ИЛИ) О РЕЗУЛЬТАТАХ

    ОТДЕЛЬНОГО ЭТАПА ЕГО ИСПОЛНЕНИЯ,

    утвержденным

    постановлением Правительства

    Российской Федерации

    от 28 ноября 2013 г. N 1093

    В соответствии КоАП РФ со ст. 19.7.2

    Непредставление или несвоевременное представление в орган, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок, контрольный орган в сфере государственного оборонного заказа информации и документов, если представление таких информации и документов является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, либо представление заведомо недостоверной информации и документов -

    влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - ста тысяч рублей.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14128
ответов: 41794
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3656
ответов: 10212
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2068
ответов: 7008
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44412
ответов: 139811
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11