Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шумихина Татьяна ЯковлевнаШишкин Виталий МихайловичДякин Алексей ВасильевичПасечник Руслан СергеевичКашкин Дмитрий АнатольевичАнохина Наталия ЛьвовнаДанилова  Елена  АлександровнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Минеральные Воды
26.03.2015 14:36
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 2

Сосед построил гараж на меже (согласие было на строительство) а крышу сделал

двускатную с выступом ко мне во двор на 25 см. имеет ли он на это право?

номер вопроса №6405467
прочитан 37 раз
Сосед построил гараж на меже (согласие было на строительство) а крышу сделал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 14:40

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Лысенко Сергей Валерьянович
•на сайте
Лысенко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 343
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36345
ответов: 87614
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12439
Консультация
юристы из города Минеральные Водыюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Минеральные Воды по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос