Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите 228 статья попадет под амнистию к 70-летию победы.

Юлия Викторовна, г. Новосибирск
Юлия Викторовна Россия, г. Новосибирск
26.03.2015 в 14:39

Подскажите 228 статья попадет под амнистию к 70-летию победы. Спасибо.

номер вопроса №6405478
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 26.03.2015 14:40
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадет ли под амнистию к 70 летию победы статья 228, 2 срок отбывания 1.5 года по малолетке. Осталось 5 месяцев.
читать ответы (1)
Статья 228 часть 1 попадает ли под амнистию к 70-летию победы, я инвалид 2 группы Военная травма.
читать ответы (1)
Штраф 3000 за перевозку ребенка без удерживающего устроиства. Попадет под амнистию к 70 летию Победы? Штраф выписали 06
читать ответы (1)
У меня был штраф за 228 ч 1 20 000 рублей. Попал ли я под амнистию к 70 лет победы?
читать ответы (1)
Попадаю ли я под амнистию к 70 летию победы в ВОВ по статья 228 часть 2 срок 3.5 года строгий режим. Отсидел 3 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение