Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 791 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колобаев Сергей НиколаевичКасицын Андрей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМелентьева Ирина ВасильевнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаДеревянко Станислав ЮрьевичБулатова Ирина ДмитриевнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Гатчина
26.03.2015 14:40
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 1

Ребёнок 4 года, имуимущества нет, ни кто не против.

номер вопроса №6405482
прочитан 1 раз
Ребёнок 4 года, имуимущества нет, ни кто не против.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10991 | ответов: 27722
    26.03.2015 14:43

    Расторжение брака возможно только в судебном порядке.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • Адвокат Филиппова Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 703 | ответов: 2530
    26.03.2015 14:50

    Дмитрий!

    Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей ( п. 1 ст. 21 СК РФ).

    Дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях, рассматривает мировой судья ( ч. 1 ст. 23 ГПК РФ).

    __
    Нужна помощь, звоните: 8 965 777 63 53, Квалифицированная юридическая помощь по гражданским, административным и уголовным делам

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5715
ответов: 14368
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 17619
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 787
ответов: 3202
Консультация
юристы из города Гатчинаюристы по теме "Развод"юристы из города Гатчина по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос