Я хотел бы узнать, кому разрешено ездить на скутере 49 кубов?

Руслан Владимирович, г. Краснодар
Руслан Владимирович Россия, г. Краснодар
26.03.2015 в 14:39

Я хотел бы узнать, кому разрешено ездить на скутере 49 кубов?

номер вопроса №6405489
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Анапа
    Рейтинг: — отзывов: 63
    26.03.2015 16:07

    Добрый день. Разрешено управлять скутером лицу, не моложе 16 лиц и имеющем водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории (подкатегории).

    г.Анапа, ул.Астраханская 102 Б. тел.: 8-918-645-643-5
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотел бы узнать выйдут ли поправки на условно досрочное освобождения по статья 228 часть 2 в 2016 году?
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать могут ли поставить на учет моего опекаемого несовершеннолетнего ребенкана в пдн, так-как он числиться в деле как подозреваемый в краже.
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать можно ли выучиться на полицейского если у меня отец судим неоднократно, но он лишен родительских прав и умер?
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать чем грозит неявка на мировой суд по делу о дтп, истец страховая? Служба.
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать есть ли запрет на въезд в Белоруссию гражданина Азербайджана из-за просроченной регистрации в Минске?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение