Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Владимирович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

На самом деле ни какой пожарной техники не было, пожара вдоме не было.

Инспектор по пажарному надзору приглашают меня для составления протокола об административнам правонарушению по со.20.4 ч.8, что якобы мой автомобиль мешал проезду пожарной техники. Я припаркавал свой авто на против своего подъезда так что другие авто свободно мимо него проезжали. На самом деле ни какой пожарной техники не было, пожара вдоме не было. По почте прислали мне две фотографии моей машины на одной из них два человека с рулеткой делающие замер от авто до забора полисадника, на фото отсутствуют время, дата, привязка к месности а также отсутствует какая либо информация о приборе которым производилась фотосьемка. Я находился дома и мог влюбой момент убрать авто. Вопрос: законно ли будет мне вынесено постановление, если нет то на что мне обратить внимание сотрудника по пожарному надзору в момент рассмотрения административного дела. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6405503
прочитан 21 раз
На самом деле ни какой пожарной техники не было, пожара вдоме не было.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 046 | ответов: 10 901
    из команды «Компаньоны»
    26.03.2015 14:52

    Обратитесь за очной помощью к юристу и не изобретайте велосипед !

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132311
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6581
ответов: 17140
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5815
ответов: 17140
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3196
ответов: 10390
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11