Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаШпадырев Алексей АлексеевичБулатова Ирина ДмитриевнаГатауллина Регина РаисовнаКолковский Юрий ВалерьевичЛапина Татьяна БорисовнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Алексеевна, г. Анапа
Россия, г. Анапа | Вопросов: 3

Законно ли то, что администрация г-к Анапа заставляет переводить земельные участки

Законно ли то,что администрация г-к Анапа заставляет переводить земельные участки с ижс в коммерческую. Так как я в летний период сдаю комнаты отдыхающим и плачу налоги. Многие закрыли предпринимательство по этой причине.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6405510
прочитан 41 раз
Законно ли то, что администрация г-к Анапа заставляет переводить земельные участки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 15:00

    Здравствуйте. Нет, это не законное и ничем не обоснованное требование.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7941
ответов: 41366
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 947
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47948
ответов: 172670
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5044
ответов: 16065
Консультация
юристы из города Анапаюристы по теме "Земельное право"юристы из города Анапа по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос