Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 830

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем Сергеевич, г. Йошкар-Ола
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 5

У меня есть 1/4 доля в квартире и 1/4 у нашего ребенка. Может ли моя жена выкупить

мою долю в квартире с помощью материнского капитала.

номер вопроса №6405529
прочитан 7 раз
У меня есть 1/4 доля в квартире и 1/4 у нашего ребенка. Может ли моя жена выкупить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Галеева Фарида Камилевна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 413 | ответов: 1175
    26.03.2015 14:47

    Подобная сделка будет не законна, так как вы супруги (близкие родственники).

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 877
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37607
ответов: 97644
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 324
ответов: 819
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3356
ответов: 16727
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос