Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 193

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Hаталья Николаевна, г. Чайковский
Россия, г. Чайковский | Вопросов: 11

1.02.2010 г был заключен договор на установку и обслуживание домофона сроком

на 5 лет, в договоре отсутствует пролонгация договора. Договор был заключен коллективный с жильцами подъезда. В данный момент в связи с окончанием срока действия договора (пункта о пролонгации договора нет) и неудовлетворительной работой данного поставщика услуг мной, могу ли я больше не заключать договор? Поставщик ссылается на то, что я не имею права без согласия всех жильцов подъезда. Правомерно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6405534
прочитан 3 разa
1.02.2010 г был заключен договор на установку и обслуживание домофона сроком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    26.03.2015 14:59

    Здравствуйте. Можете не заключать и не оплачивать вообще услуги по обслуживанию домофона- это не обязательные услуги и не указаны в ст 154 ЖК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36484
ответов: 87923
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 142
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 1049
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 552
ответов: 1619
Консультация
юристы из города Чайковскийюристы по теме "Договор"юристы из города Чайковский по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос