Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помощь с жильем

Анна, г. Майкоп
Анна Россия, г. Майкоп
26.03.2015 в 14:51

Я бы хотела спросить по поводу помощи с жильём малоимущей молодой семье в республике адыгея.

номер вопроса №6405570
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    26.03.2015 14:53
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Нужно встать на учет в администрации (ст. 51 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела узнать по поводу справки о доходах семьи за 3 месяца. Мама официально не работала, а сейчас вообще без работы
читать ответы (1)
Я бы хотела спросить мне пришло письмо с ОЦ и НП воронеж 88 масса 37 г с наложенным платежом 2500 руб там карта платину
читать ответы (1)
Меня зовут Юлия. Я бы хотела спросить по поводу поступления в МЧС города Тюмень. Меня интересует специализация психолога
читать ответы (1)
Я прописана в Туапсинском районе, работаю в Краснодаре более 90 дней, проживаю в республике Адыгея, ребенок родился в
читать ответы (1)
Я бы хотела спросить, возьмут ли меня с дипломом переподготовки на работу в прокуратуру? Первое образование - экономическое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение