Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Александрович, г. Бугуруслан
Россия, г. Бугуруслан | Вопросов: 56

На переезде чуть не в ехал впереди стоявшей автомобиль из него вышел сотрудник дпс забрал права и сказал ехать за ним в

гаи где мне сказали ждите экипаж они составили протокол 12.15.ч 4 без свидетелей в протоколе с протаколе я написал что с протаколом не согласин вопрос законно составлен протакол?

Вопрос от безработного номер вопроса №6405572
прочитан 11 раз
На переезде чуть не в ехал впереди стоявшей автомобиль из него вышел сотрудник дпс забрал права и сказал ехать за ним в гаи где мне сказали ждите экипаж они составили протокол 12.15.ч 4 без свидетелей в протоколе с протаколе я написал что с протаколом не согласин вопрос законно составлен протакол?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 146 | ответов: 184 455
    из команды «Удача»
    26.03.2015 14:51

    Дмитрий Александрович. законно составили. пока иное ну установлено в судебном порядке

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11