|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5933
юристa
73547
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Севастополь
Екатерина
26.03.2015 в 14:49
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 6
Тема вопроса: Договора с единственным поставщиком

Название закупки 44 фз

Я из Севастополя. Вопрос по закупкам (44 ФЗ). Принципиально ли название ДОГОВОР либо КОНТРАКТ при заключении договора с единственным поставщиком. И можно ли составить с ним просто ДОГОВОР или надо составлять ГРАЖДАНСКО ПРАВОВОЙ ДОГОВОР. Буду признательна за ответ. Спасибо.

номер вопроса №6405584
прочитан 173 разa
Теги: Договора с единственным поставщиком, Заключение договора, Правовой договор,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынюк Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 | ответов: 596

    Правильно договор и контракт. Все договоры гражданско-правовые.

    С уважением юрист Александр Мартынюк, т. 8-913-908-57-13, эл. почта urist5@ngs.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Сибагатуллин Марат Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 134 | ответов: 378

    Не важно как назовете. Правовые последствия одни и те же. Если сомневаетесь, назовите "гражданско-правовой договор"

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы