|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Регистрации юридических лиц
3850
юристa
20519
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Вологда
Светлана
26.03.2015 в 14:56
Россия, г. Вологда | Вопросов: 2

Подскажите, пож-та, каким образом выглядит Решение о смене единственного учредителя?

Есть договор купли-продажи 100 % доли, но банк просит именно Решение. Спасибо.

номер вопроса №6405587
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Смена единственного учредителя, ГК РФ, ФЗ об ООО,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Касалинский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 322 | ответов: 1 084

    Решение оформляется в соответствии с ГК РФ и ФЗ об ООО.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы