Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаБерестов Сергей НиколаевичСтрикун Галина ВладимировнаМышков Станислав ОлеговичПолянский Максим ПетровичРоманцова Татьяна НиколаевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКатичев Максим Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Анапа
Россия, г. Анапа | Вопросов: 26

Я ухаживаю за лежачей мамой, инвалид первой группы. От работы меня направляют

на курсы повышения квалификации. Кроме меня уход за мамой осуществлять некому. Правомерны ли действия работодателя?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6405623
прочитан 8 раз
Я ухаживаю за лежачей мамой, инвалид первой группы. От работы меня направляют

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 14:57

    Нет, неправомерны.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1952
ответов: 9998
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 8364
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3124
ответов: 7613
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1376
Консультация
юристы из города Анапаюристы по теме "Прочее"юристы из города Анапа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос