Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Добровольные пожертвования

Дмитрий, г. Талгар
Дмитрий Казахстан, г. Талгар
26.03.2015 в 14:56

Имею ли я право? Я инвалид. И не могу найти работы, т.к нет руки и глаза. Мщгу ли я собрать добровольное пожертвование и купить на эти деньги протез, этот протез дорогой нового поколения BeBionic3. у меня просто не счего накопить такие деньжищи ( ( (Проживаю в Казахстане.

номер вопроса №6405631
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    26.03.2015 15:28
    отзывов: 789 Личная консультация

    Дмитрий, вы имеете право дать и разместить необходимую вам информацию о ваших нуждах, в целях получения добровольной помощи, закон не содержит запрета на подобные обращения.

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Казахстан, г. Талгар
    26.03.2015 в 14:56
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 2 группы, имею ли я право на прибавку к пенсй, если я работаю офецально.
читать ответы (1)
Имею ли я право со средним и не законченным высшим образованием подавать документы на присвоение 1 й категории учителя
читать ответы (1)
Я сирота, имею ли я право на жильё,и могу ли я вместо жил площади получить деньги на неё?!
читать ответы (1)
Я опекун своей мамы (официальный). Имею ли я право сдать ее квартиру (она живет у меня, т.к. инвалид) официально, т.е.с
читать ответы (1)
Имею ли я право вернуть деньги за не состоявшуюся экспертизу шубы? В этом нет моей вины, виновато ателье, так как они
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение