Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Этика

Татьяна, г. Иркутск
Татьяна Россия, г. Иркутск
26.03.2015 в 14:55

Какие виды воздействия и наказания предусмотрены за не выполнение корпоративной этики?

номер вопроса №6405635
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    26.03.2015 15:55
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Данные санкции должны быть предусмотрены в договоре, допсоглашениях, должностных инструкциях, либо в общем порядке гражданской ответственности.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работник украл техталон и документы от машины. Какая это статья и что предусмотрено за это?
читать ответы (1)
Какие компенсации можно требовать с администрации за не выполнение закона о выделении земли многодетным. В очереди стоим
читать ответы (1)
Какое наказание предусмотрено за несвоевременнное выполнение обязательств по материнскому капиталу?
читать ответы (1)
Какие штрафы и наказания предусмотрены за незаконную предпринимательскую деятельность в 2014 году?
читать ответы (1)
Какое наказание предусмотрено за нарушение выполнения обязательства по выделению долей в квартире, купленной с использованием
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение