Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
26.03.2015 14:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Ибо видел как на коробочки наклеиваются этикетки и пр., вся кухня была у меня перед глазами.

Заказал очки на сайте. Товар оказался фейковый, то есть подделкой. Чек есть. Хочу не просто вернуть деньги за товар, но и привлечь к ответственности людей причастных к этому. Ибо видел как на коробочки наклеиваются этикетки и пр., вся кухня была у меня перед глазами.

номер вопроса №6405656
прочитан 90 раз
Ибо видел как на коробочки наклеиваются этикетки и пр., вся кухня была у меня перед глазами.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 14:57

    Нужно обращаться в полицию.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Это лучший ответ
    Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 704
    26.03.2015 15:02

    Александр, Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании средств уплаченных за товар, компенсацией морального вреда и судебных издержек.

    В качестве регламентации Ваших требований необходимо будет руководствоваться нормами ФЗ о защите прав потребителей и Гражданским кодексом. Если Вам понадобится помощь во взыскании средств - обращайтесь.

    При грамотном подходе возможно будет взыскать значительную сумму не доводя дело до суда. Удачи.

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 6331
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3655
ответов: 10206
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9095
ответов: 28810
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1438
ответов: 2854
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11