Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я будучи ИП дать себе торговое название (например Profit),

Виолетта Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Виолетта Сергеевна Россия, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 в 14:59

Могу ли я будучи ИП дать себе торговое название (например Profit), сделать сайт с этим названием, сделать логотип, использовать его для визиток и листовок? Не нарушу ли я закон? В документах естественно буду указывать ИП, без упоминания о торговом названии.

номер вопроса №6405678
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    26.03.2015 15:01
    отзывов: 322 Личная консультация

    Здравствуйте. Можете использовать. Однако опасайтесь авторских прав.

    73-32-48. Юридические услуги Ульяновск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я трудоустроена в ООО, могу ли я открыть ИП на себя. Или я должна сначала уволиться из ООО, тк буду дополнительно платить
читать ответы (1)
Могу ли я ИП оформить сам себя к себе на работу, сделать запись в трудовую и естественно делать за себя как за работника
читать ответы (1)
Могу ли я ИП оформить сам себя к себе на работу, сделать запись в трудовую и естественно делать за себя как за работника
читать ответы (1)
Могу ли я, будучи свидетелем по одному и тому же уголовному делу вместе с потерпевшим, быть представителем этого потерпевшего
читать ответы (1)
Могу ли я оформить временную регистрацию себе и несовершеннолетнему сыну в другом городе с согласия владельца квартиры?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение