Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия, г. Москва
26.03.2015 15:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В случае переуступки права требования эта фраза корректна?

ДД! Фраза в договоре займа между физ. лицами правомерна?

По желанию Займодавца права по данному Договору займа могут быть переданы третьим лицам без уведомления Заемщика.

В случае переуступки права требования эта фраза корректна?

номер вопроса №6405681
прочитан 4 разa
В случае переуступки права требования эта фраза корректна?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 370
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 15:03

    фраза не корректна.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    26.03.2015 15:31

    Условия нарушают требования соответствия договора закону-ст420-422 ГК РФ и нормы ст382 -391 ГК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11