Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катерина, г. Нововоронеж
26.03.2015 15:04
Россия, г. Нововоронеж | Вопросов: 2

Помогите, как получить свои деньги?

Муж по собственному желанию уволился с работы 3.03. 2015 зарплату до сих пор не выплатили! Сегодня 26.03.2015. В бухгалтерию обращался уже не раз, там обещают только, но выплаты так и нет! Помогите, как получить свои деньги? СПАСИБО!

номер вопроса №6405715
прочитан 8 раз
Помогите, как получить свои деньги?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 15:08

    Не пропустите 3-хмесячный срок для обращения в суд (ст. 392 ТК РФ). Готовьте иск и обращайтесь

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    26.03.2015 19:38

    Взыщите в судебном порядке.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11