Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лина Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как? И есть момент - муж потерял свой сертификат права на собственность на свою квартиру,

Проконсультируйте, пжл: ситуация следующая - есть 2 квартиры, которые находятся в равных долях собственности (у мужа и его брата), нужно как то обменяться долями. Как? И есть момент - муж потерял свой сертификат права на собственность на свою квартиру, нужно ли его предварительно восстанавливать или данный момент можно решить в процессе? Спасибо!

номер вопроса №6405733
прочитан 6 раз
Как? И есть момент - муж потерял свой сертификат права на собственность на свою квартиру,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 15:06

    Договор мены нужно составлять.Уведомлять других дольщиков (ст. 250 ГК РФ).

    Либо подарить без уведомления друг другу

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Вожжов Евгений Григорьевич
•на сайте
Вожжов Е.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 70
ответов: 166
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 29095
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11